Accueil

Les actualités des Notaires de l'ouest

Tenez-vous régulièrement informé sur toute l'actualité des Notaires de l'Ouest : prix de l'immobilier de la région, évolutions de la législation, parution du magazine Notaires-ouest.com, événements (salons, conférences, ...) etc.

Les actualités des Notaires de l'ouest

Tenez-vous régulièrement informé sur toute l'actualité des Notaires de l'Ouest : prix de l'immobilier de la région, évolutions de la législation, parution du magazine Notaires-ouest.com, événements (salons, conférences, ...) etc.

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Feb 28 2017 07:00:26
Module start 'content'
Timing: Feb 28 2017 07:00:26
Module end 'content'
Strict: PHP: E_STRICT Feb 28 2017 07:00:26
Non-static method SwarkShortenWOperator::execute() should not be called statically in /var/www/notairesouest_com/releases/23-02-2017--18-02-prod/var/cache/template/compiled/ezxmltext-602f8785ba2bb828e3782d195a49fd1b.php on line 335
Warning: PHP: E_WARNING Feb 28 2017 07:00:26
implode(): Invalid arguments passed in /var/www/notairesouest_com/releases/23-02-2017--18-02-prod/var/cache/template/compiled/pagelayout-db0e34f2acc4ccb43ecb678d82fd436e.php on line 789
Error: eZTemplate:ezhttp Feb 28 2017 07:00:26
Unknown get variable 'iframe'
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:50[24] Feb 28 2017 07:00:26
Variable 'dm' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:54[36] Feb 28 2017 07:00:26
Variable 'link' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:50[24] Feb 28 2017 07:00:26
Variable 'dm' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:54[36] Feb 28 2017 07:00:26
Variable 'link' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:50[24] Feb 28 2017 07:00:26
Variable 'dm' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:54[36] Feb 28 2017 07:00:26
Variable 'link' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:50[24] Feb 28 2017 07:00:26
Variable 'dm' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:54[36] Feb 28 2017 07:00:26
Variable 'link' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:50[24] Feb 28 2017 07:00:26
Variable 'dm' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:54[36] Feb 28 2017 07:00:26
Variable 'link' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:50[24] Feb 28 2017 07:00:26
Variable 'dm' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:54[36] Feb 28 2017 07:00:26
Variable 'link' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:50[24] Feb 28 2017 07:00:26
Variable 'dm' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:54[36] Feb 28 2017 07:00:26
Variable 'link' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:50[24] Feb 28 2017 07:00:26
Variable 'dm' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:54[36] Feb 28 2017 07:00:26
Variable 'link' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:50[24] Feb 28 2017 07:00:26
Variable 'dm' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:54[36] Feb 28 2017 07:00:26
Variable 'link' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:50[24] Feb 28 2017 07:00:26
Variable 'dm' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:54[36] Feb 28 2017 07:00:26
Variable 'link' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/main_menu.tpl:75[12] Feb 28 2017 07:00:26
Variable 'childs' is already defined.
Error: eZTemplate:ezhttp Feb 28 2017 07:00:26
Unknown get variable 'iframe'
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_actualites.tpl:16[1] Feb 28 2017 07:00:26
Variable 'accueil' is already defined.
Debug: $cache_block_key Feb 28 2017 07:00:26
array(4) {
  [0]=>
  string(20) "parts/actualites.tpl"
  [1]=>
  string(0) ""
  [2]=>
  bool(false)
  [3]=>
  int(3)
}
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:26[0] Feb 28 2017 07:00:26
Variable 'arbo_params' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:43[20] Feb 28 2017 07:00:26
Variable 'url' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:43[20] Feb 28 2017 07:00:26
Variable 'target' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:43[20] Feb 28 2017 07:00:26
Variable 'url' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:43[20] Feb 28 2017 07:00:26
Variable 'target' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:43[20] Feb 28 2017 07:00:26
Variable 'url' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:43[20] Feb 28 2017 07:00:26
Variable 'target' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:43[20] Feb 28 2017 07:00:26
Variable 'url' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:43[20] Feb 28 2017 07:00:26
Variable 'target' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:69[0] Feb 28 2017 07:00:26
Variable 'arbo_params' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:81[0] Feb 28 2017 07:00:26
Variable 'arbo_params' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:97[20] Feb 28 2017 07:00:26
Variable 'url' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:97[20] Feb 28 2017 07:00:26
Variable 'target' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:97[20] Feb 28 2017 07:00:26
Variable 'url' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:97[20] Feb 28 2017 07:00:26
Variable 'target' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:97[20] Feb 28 2017 07:00:26
Variable 'url' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:97[20] Feb 28 2017 07:00:26
Variable 'target' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:97[20] Feb 28 2017 07:00:26
Variable 'url' is already defined.
Warning: eZTemplate:def @ extension/client/design/common/templates/parts/selection_autopromo.tpl:97[20] Feb 28 2017 07:00:26
Variable 'target' is already defined.
Timing: Feb 28 2017 07:00:26
Script end

Main resources:

Total runtime0.6132 sec
Peak memory usage21,504.0000 KB
Database Queries190

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.04170.0488 5,118.29693,124.3281
Module end 'content' 0.09050.5226 8,242.625011,637.3281
Script end 0.6131  19,879.9531 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00560.9150260.0002
Mysql Total
Database connection0.00090.147410.0009
Mysqli_queries0.220936.01641900.0012
Looping result0.00280.46271870.0000
TS translator
TS init0.00300.490430.0010
TS cache load0.00200.329030.0007
TS context load0.00150.240230.0005
Template Total0.530686.520.2653
Template load0.00691.124520.0034
Template processing0.523685.388420.2618
Template load and register function0.00520.855510.0052
Override
Cache load0.00480.77971360.0000
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.02584.2050370.0007
Fetch class attribute can translate value0.00050.0799300.0000
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00140.2222370.0000
XML
Image XML parsing0.01572.5635300.0005
Debug-Accumulator
selection_actualites0.01061.728110.0106
General
dbfile0.00310.49931670.0000
String conversion0.00000.001310.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
e30808068df1b032e8b160d34f3ecfe1_1487869449_screen.cssCSS3extension/client/design/common/stylesheets/reset-fonts.css
extension/client/design/common/stylesheets/debug.css
extension/client/design/common/stylesheets/dev.css
extension/client/design/common/stylesheets/bootstrap.css
extension/client/design/common/stylesheets/flexslider.css
extension/client/design/common/stylesheets/master.css
extension/client/design/common/stylesheets/responsive.css
extension/client/design/common/stylesheets/ui-lightness/jquery-ui-1.10.4.custom.min.css
extension/ezfind/design/standard/stylesheets/ezfind.css
extension/ezfind/design/standard/stylesheets/ezajax_autocomplete.css
0ac1836c64834e2903abcf76cbe90894_1487869450.jsJS2extension/client/design/common/javascript/modernizr.js
extension/client/design/common/javascript/detectizr.min.js
extension/client/design/common/javascript/html5shiv.js
extension/client/design/common/javascript/jquery-1.9.0.min.js
extension/client/design/common/javascript/jquery-ui-1.10.4.custom.min.js
extension/client/design/common/javascript/bootstrap.min.js
extension/client/design/common/javascript/swfobject-2.2.js
extension/client/design/common/javascript/jquery.flexslider-min.v2.2.0.js
extension/client/design/common/javascript/jquery.form.min.js
extension/client/design/common/javascript/jquery.number.js
extension/client/design/common/javascript/jquery.infieldlabel.min.js
extension/client/design/common/javascript/jquery.matchHeight-min.js
extension/client/design/common/javascript/fonctions.js
extension/client/design/common/javascript/highcharts.js
extension/ezwebin/design/ezwebin/javascript/insertmedia.js
JS2extension/client/design/common/javascript/cnil.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/client/design/common/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
7content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>extension/client/design/common/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/underline.tpl<No override>extension/ezoe/design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/underline.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/line.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/line.tplEdit templateOverride template
8content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezimage.tpl<No override>extension/client/design/common/templates/content/datatype/view/ezimage.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltags/pagebreak.tpl<No override>extension/client/design/common/templates/content/datatype/view/ezxmltags/pagebreak.tplEdit templateOverride template
40content/datatype/view/ezxmltags/link.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/link.tplEdit templateOverride template
36content/datatype/view/ezxmltags/li.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/li.tplEdit templateOverride template
5content/datatype/view/ezxmltags/ul.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/ul.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 105
 Number of unique templates used: 12

Time used to render debug report: 0.0007 secs